Страница обновлена 16.02.2021

Департамент образования Ярославской области

150000, ул. Советская, д.7

Сайт: http://www.yarregion.ru

Документы, регламентирующие ведение образовательной деятельности

Закон об образовании в РФ

Лицензия litsenziya.jpg

Cвидетельство и государственной аккредитации

Устав ГОУ СПО ЯО Ярославского аграрно-политехнического колледжа docs/ustav.pdf

План финансово-хозяйственной деятельности

Правила приема в ГОУ СПО ЯО Ярославский аграрно-политехнический колледж  в 2014 году

Постановлением Правительства Ярославской области от 12.03.2014 № 195-п «О реорганизации ГОУ СПО ЯО Великосельского аграрного техникума»  с 1 сентября 2014 г. произойдет реорганизация государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Великосельского аграрного техникума, расположенное по адресу:
ул. Розы Люксембург, с. Великое, д. 12, Гаврилов-Ямский район, Ярославская область, 152250, путем присоединения к нему государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ярославской области Ярославского аграрно-политехнического колледжа, расположенного по адресу: пос. Козьмодемьянск, Ярославский район, Ярославская область, 150525.

Локальные нормативные акты ГОУ СПО ЯО Ярославского аграрно-политехнического колледжа:

Правила трудового распорядка

Положение об Учебно-воспитательной комиссии (УВК)

Положение о дежурстве преподавателей

Положение о студенческом совете общежития

Положение о Совете Старост

План организации военно-патриотического воспитания

Акт самообследования 2013

Положение о стипендиальном обеспечении и др. формах материальной поддержки обучающихся

Положение о языке образования

Информация о трудоустройстве выпускников

Положение о производственной практике